После развода открыла банковский счёт. Развелись в 2018 году. Может ли бывший муж разделить счёт.
Здравствуйте, нет, разделить счет не может. Может заявить иск о разделе совместно нажитого имущества. И если сможет доказать, что деньги находящиеся на счете получены в период брака может потребовать признать их совместно нажитым имуществом и потребовать половину.
Если только докажет что на счет внесены совместно нажитые средства, что очень проблематично.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если счёт открыт вами после развода, и не был ранее вами же закрыт до развода, то он его не разделит, а если докажет что перед разводом вы закрыли совместный счёт, то конечно же разделит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.