Томск, 23.12.2019, 12:28

Отказ начальника в выходных днях для сдачи донорских справок - что делать?

Вопрос №16713024 из г. Омск
опубликован 23.12.2019, 12:28
Такая ситуация у меня есть справки донорски от 17 декабря 2019 года хотел взять два дня выходных 29 и 30 декабря но мне отказывают мой начальник и за свой счёт тоже говорит не подпишу как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да вышел на работу. Но мне нужны 2 дня 29 и 30 числа декабря.

23.12.2019, 12:46

Если работодатель согласовал такой выход в день донорства, то пишите заявление на 29 и 30 декабря, прикладывайте справку о донорстве и регистрируйте заявление в отделе кадров (или на ресепшене). Второй экземпляр оставляйте себе.

23.12.2019, 13:23

Добрый день.

В день сдачи крови Вы вышли на работу?

23.12.2019, 12:41
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Да вышел на работу. Но мне нужны 2 дня 29 и 30 числа декабря.

23.12.2019, 12:46

Если работодатель согласовал такой выход в день донорства, то пишите заявление на 29 и 30 декабря, прикладывайте справку о донорстве и регистрируйте заявление в отделе кадров (или на ресепшене). Второй экземпляр оставляйте себе.

23.12.2019, 13:23