Необходимо ли сообщать в банк о смене места жительства для получения ветеранских выплат?
Есть вопрос: Я являюсь Ветераном труда ФЗ. Ветеранские выплаты получаю на карту банка. Неделю назад уехали жить в село и прописалась по новому месту жительства. Нужно ли сообщать в собес. Никакими льготами больше не пользуюсь.
Лучший ответ
Здравия! Нет, сообщать не нужно, поскольку выплаты поступают на счёт не зависимо от вашего передвижения.
То что нужно. Спасибо!