Вопрос о приватизации и разделе имущества при покупке новой квартиры после замужества дочери

Вопрос: На нас с дочерью приватизировать 2 х комнатная квартира. Прописаны только мы Дочь вышла замуж и сейчас хотим поменять её на 3 х комнатную. Приеё покупке опять на двоих не будет ли её муж иметь долю если будут разводиться. Куплена она будет без доплаты на эти же деньги?

Лучший ответ

Чтобы не пришлось потом доказывать, что имущество не является совместно нажитым, надо заключить брачный договор.