Как доказать, что квартира, купленная в браке, принадлежит родителям?

Мы купили дочери до брака квартиру, она вышла замуж, родила ребенка, квартиру продала и сразу же купила другую, больше, и опять мы доплатили. Сейчас они будут разводиться и ее муж требует раздела квартиры. Как доказать что это наша квартира, хотя и куплена в браке?

Лучший ответ

Извините, никак. С момента покупки новой квартиры, она стала совместной собственностью супругов. И суд не будет интересовать, что родители или кто дали деньги. Тем более сделки прошли практически сразу. Муж получит половину квартиры. Увы, это так. Надо было к юристу перед сделками обратиться.