Ростов-на-Дону, 23.12.2019, 12:51

Оформление второго выхода канализации в частном доме - что делать и как это сделать?

Вопрос №16713133 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.12.2019, 12:51
Ситуация такая в частном доме законное подключение воды и одного выхода канализации. Но есть второй выход канализации из дома неоформленный. Что делать как оформить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот за что я люблю Интернетовские вопросы, так это за поэтапное дозирование информации!

Что делать как оформить.

Далее следует объяснение юриста. И тут, вдруг, выясняется:

А если уже выписали акт водоканал.

Полный разворот!

Не удивлюсь, если дальше будет дополнительное, типа

А если уже отрезали врезку

И так до бесконечности

Люди играются.

23.12.2019, 13:52
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Надо обратиться для начала в водоканал с заявлением.

23.12.2019, 12:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А если уже выписали акт водоканал.

23.12.2019, 13:16

Оспаривайте в судебном порядке.

23.12.2019, 13:20

Акт Вы можете конечно оспорить, но узаконить все равно придется, т.к. так и будут штрафовать.

23.12.2019, 13:38

Я понимаю что нужно узаконить. Но сначала необходимо выполнить их претензию заплатить штраф или нет.

23.12.2019, 13:48

Я понимаю что нужно узаконить. Но сначала необходимо выполнить их претензию заплатить штраф или нет.

Сначала необходимо разобрать ситуацию со своим адвокатом (разумеется, если интересует результат).

23.12.2019, 13:54

Конечно надо заплатить штраф или оспорить его. Другого не дано.

23.12.2019, 14:05