Борьба за право собственности на совместно нажитое имущество - новые обстоятельства и возможность повторного иска в суде
Если земельный участок выделялся свекру и вы не доказали договоренность с ним о совместном строительстве дома, то решение правильное. Если у вас на руках имеются документы о приобретении стройматериалов, израсходованных на строительство, попытайтесь взыскать эти деньги.
Подавать исковые заявление вы можете сколько угодно, но у вас уже есть прецедент. Попробуйте изменить каким-либо образом свои требования.
По вновь открывшимся обстоятельствам можно обратиться в суд в течение 3х месяцев, когда узнали о них.
Если РЕШИЛИ,можете подавать в суд бесконечно. И бесконечно суд будет принимать решение не в вашу пользу.