Наследственный спор - Как оспорить права на дом, купленный мужем и оформленный на его брата?
Мой муж купил дом у своего родного брата для своих родителей где то в 1990 году. Временно там поселился его старший брат (всего в семье 4 брата и сестра), так как родители тянули с переездом. В 1993 году мой муж погиб, его брат так и остался там жить и каким то образом оформил дом на себя. Есть свидетели, что деньги за дом передавал мой муж, это готов подтвердить его брат, который продавал этот дом, его жена и родная сестра мужа была свидетелем. Можно ли мне обратиться в суд чтобы оспорить мои права и права наших двоих детей на дом?
Вы не написали главное-на кого оформил дом ваш муж,живы ли родители мужа.Вообще времени столько прошло ,что можно было оформить и по приобретательной давности
Здравствуйте!
В настоящее время все возможности истекли. Больше времени будет потрачено