Проблемы с автопокупкой - страхование жизни и карта помощи на дороге являются нарушением прав потребителя?
Я недавно приобрёл автомобиль с пробегом в Аларм Коломяжский.
Покупку совершил в кредит. Кредит давали при условии страхование жизни и карты помощи на дороге, стоимостью карты 260000, при стоимости автомобиля 1160000, услуга была навязана, я подписал документ, с учетом, что в дальнейшем от неё откажусь.
Оказалось, что это Карта является интеллектуальной собственностью, и на неё не распространяется возврат в течение 14 дней, но сегодня хотел поставить автомобиль на учёт,инспектор обнаружил не правильность заполнения договора купли-продажи Салона, (салон официальный дилер) ,в нем была совершенна ошибка, а точнее данные ПТС, на одну цифру, и не оказалось на стойке кузова, маркировочной таблички. (наклейки) мне теперь надо ехать в салон и переделывать этот договор, а точнее все договора, во всех договорах это ошибка, соотвественно у меня есть возможность не подписывать документ с этой услугой, так как это доп. соглашения опирается на договор с не правильными данными.
Прошло 9 дней с покупки авто. Можно ли вернуть д/с?
Лучший ответ
Можно вернуть, какая карта роли не играет, страховку тоже можно вернуть, но для этого срочно нужно предъявить письменные претензии на основе норм ГК.