Очень бы хотелось узнать имеются ли какие - то изменения на оплату алиментов?
Очень бы хотелось узнать имеются ли какие - то изменения на оплату алиментов? Слышала что сейчас вроде бы установили независимый минимум который должен оплачивать детям отец (прожиточный минимум на ребенка) правда ли это? и если это так, то каков минимум на ребенка 7 лет и 5 лет?
Лучший ответ
1/3 дохода. Если не работает отец, то можно просить суд взыскать алименты в твердой денежной сумме исходя из средней заработной платы по РФ, либо по вашему региону.
Это неправда - размер алиментов на двух детей составляет треть заработка.