Смоленск, 23.12.2019, 16:34

Процент снятия зарплаты на алименты, долги и декретный отпуск - расчет и оставшаяся сумма.

Вопрос №16714087 из г. Смоленск
опубликован 23.12.2019, 16:34
Плачу алименты на ребенка от первого брака... еще есть долги по пристовам в банке.. жена в декретном.. двое детей... сколько процентов от зарплаты могут снимать за всё и сколько оставить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мрот на одного человека или всех членов семьи.. жена в декретном.. дети 9 лет и 5 месяцев.

23.12.2019, 16:38

Один МРОТ на всех членов семьи.

23.12.2019, 16:41

Должны оставлять МРОТ.

23.12.2019, 16:35
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Мрот на одного человека или всех членов семьи.. жена в декретном.. дети 9 лет и 5 месяцев.

23.12.2019, 16:38

Один МРОТ на всех членов семьи.

23.12.2019, 16:41