Как восстановить регистрацию редкого ретро-автомобиля, утилизированного через суд, со всеми юридическими проблемами?
Ситуация следующая: имеется довольно редкий ретро-автомобиль (Opel Rekord D. 1975 г) со юридическими проблемами. История такова: хозяин автомобиля умер, его дочь, не вступив в права наследства продала данный автомобиль какому-то гражданину. Позже автомобиль был утилизирован через суд (так сказали). При этом, дочь хозяина автомобиля не хочет содействовать в помощи. В данный момент имеется сам автомобиль, на руках СТС и справка о его утилизации. Существует ли возможность восстановления регистрации данного автомобиля, ведь сам автомобиль в очень хорошем состоянии? И имеет историческую ценность, жалко его пускать под нож. ( (Можно ли тут что-либо сделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что восстановите регистрацию данного автомобиля, но при отказе пробуйте обжаловать отказ в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.