Как написать правильно представитель он же взыскатель или как компания коллекторская называется писать? Или без разницы?

Вопрос №16714117 из г. Великий Новгород
опубликован 23.12.2019, 16:40

Как написать правильно представитель он же взыскатель или как компания коллекторская называется писать? Или без разницы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Взыскатель письмо что отправлена частная жалоба. Он является представителям в суде.

23.12.2019, 16:44

Так и пишите представителю взыскателя по доверенности ФИО.

И почему вы мне поставили одну звезду, мой рейтинг упал, спасибо. Вы не могли заранее ваш вопрос корректно задать.

24.12.2019, 17:09

День добрый.

Давайте по порядку какое заявление вы пишите коллекторам?

23.12.2019, 16:43
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Взыскатель письмо что отправлена частная жалоба. Он является представителям в суде.

23.12.2019, 16:44

Так и пишите представителю взыскателя по доверенности ФИО.

И почему вы мне поставили одну звезду, мой рейтинг упал, спасибо. Вы не могли заранее ваш вопрос корректно задать.

24.12.2019, 17:09