Как написать правильно представитель он же взыскатель или как компания коллекторская называется писать? Или без разницы?
Взыскатель письмо что отправлена частная жалоба. Он является представителям в суде.
Так и пишите представителю взыскателя по доверенности ФИО.
И почему вы мне поставили одну звезду, мой рейтинг упал, спасибо. Вы не могли заранее ваш вопрос корректно задать.
День добрый.
Давайте по порядку какое заявление вы пишите коллекторам?