Школа нарушила мои права - устроили допрос моего ребенка без моего присутствия
В школе произошел конфликт учитель-ученик (2 класс) учитель довела ребенка до слез на уроке, оскарбив ее при всем классе. Я написала жалобу на имя директора. Просила что бы все разговоры с моим ребенком администрация школы вела в моем присутствии. Но они без моего ведома устроили ребенку распрос о произошедшем инциденте. Итог, ребенок напуган, не понял что от нее хотели и кто это был. Является ли нарушеним со стороны школы устраивать тдопрос моего ребенка без моего присутствия?
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Здравствуйте, Вероника Николаевна!
В данной ситуации Вам следует обратиться с жалобой в Управление образования и Прокуратуру для проведения соответствующей проверки.