Какие льготы и права есть у сотрудников ФГУП Охрана Рос гвардии и где это описано.
Добрый вечер.
Одним из главных нормативных документов регламентирующих права, обязанности и льготы для сотрудников ФГУП Охрана Росгвардии прописаны в Приказе Росгвардии от 17.11.2016 N 359 (ред. от 29.03.2019) "О некоторых вопросах организации деятельности федерального государственного унитарного предприятия "Охрана" Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации" и в "Уставе федерального государственного унитарного предприятия "Охрана" Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации".
Если Вы являетесь сотрудником с вашими правами и обязанностями Вас должны были ознакомить при трудоустройстве.