Можно ли получить временное водительское удостоверение в ГИБДД в ожидании рассмотрения кассационного суда?
Мировой и районный суды вынесли постановление о назначении наказания за административное правонарушение. Я сдал водительское удостоверение в ГИБДД. Но подал протест в кассационный суд. Могу ли я получить в ГИБДД временное водительское удостоверение пока не пройдет судебное слушание в кассационном суде.
Не сможете.
Судебные постановления вступили в силу.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте!
Согласен с коллегой, не можете
Возврат водительских прав - это наш профиль.
Мы работаем в этой сфере законодательства с 2005 года, имеем большой практический опыт.
Звоните, проконсультируем и подготовим линию защиты для Вас бесплатно
С уважением,
Олег Пигусов,
руководитель объединения "АвтоЮрист - возврат водительских прав"
На нашем сайте avtourist.org в разделе"выигранные дела" имеется большая подборка дел, аналогичных Вашему
Если вам понравился мой ответ, оцените его пожалуйста.