Вопрос о возможности продажи подаренной квартиры вдове ветерана ВОВ по сертификату
Моя бабушка получила квартиру как ветеран вов, через год подарила её мне. Я живу в другом регионе и перевёз к себе бабушку по состоянию её здоровья. Могу ли я продать подаренную квартиру. Вдове ветерана вов, по сертификату?
Лучший ответ
Вы можете ей распоряжаться, поскольку являетесь собственником квартиры. Однако Вам, как любящему внуку, следует позаботиться о жилищных правах бабушки и обеспечить ей достойную старость и надлежащий уход.
С уважением