Проблемы с платежами по кредитной карте Русского стандарта - как решить ситуацию, когда получение кредита наличными невозможно?

У меня на руках кредитная карта Русского стандарта. Как мне поступить с банком я не в состоянии ее проплатить. Хотела взять кредит наличными у них но в связи с высокой нагрузкой отказывают.

Лучший ответ

Здравствуйте Ирина! Рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru

"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"

www.9111.ru

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

Здравствуйте! Если не в состоянии платить не платите. После многочисленных звонков и накрутки процентов предъявят иск в суд. Потом приставы арестуют Ваши счета, обследуют Ваше имущественное положение и если найдут имущество не подпадающее под действие ст. 446 ГПК РФ отдадут его на реализацию для погашения долга. Также направят исполнительный лист по месту получения дохода и будут взыскивать 50% от дохода до полного погашения долга. Если нет ни доходов. Ни имущества - составят акт о невозможности взыскания и вернут ИЛ взыскателю. Который в течение 3 лет будет иметь право предъявить его по новой. Предъявление ИЛ прерывает течение трехлетнего срока исполнительной давности. Так что - смотрите что выгоднее.