Что делать, если не было согласования с управляющей компанией по установке электросчетчика в квартире?
В 2012 году в квартире установлен электросчетчик Дальэнергосбытом по всем требованиям. В этом году с упр. компании пришло письмо с просьбой предоставить документ, разрешающий установку прибора учета электроэнергии в квартире. Отправили им справку-разрешение на перенос прибора учета электр. С поэтажного щитка в квартиру, в которой приписка, что должно быть согласование с управл. Компанией. Получается, что не было согласования с управл. Компанией. Что делать теперь, что грозит за это? Могут ли заставить нас перенести в подъезд электросчечик?
Ничего не грозит. Согласования с УК не требуется.