LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Киров, 24.12.2019, 06:28

Что будет если я решусь свергнуть режим Ким Чим Сына и подарить людям свободу и демократию?

Вопрос №16716032 из г. Киров
опубликован 24.12.2019, 06:28
Что будет если я решусь свергнуть режим Ким Чим Ына и подарить людям свободу и демократию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хорошая идея, но вряд ли получиться У Кима хорошая охрана и служба безопасности там хорошо работает. Да и люди зомбированы не поддержат вас, им внушили что демократия это зло.

24.12.2019, 10:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Убьют Вас... Однозначно.

24.12.2019, 06:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Меня не убьют я ведь девушка.

24.12.2019, 06:35

Всех убивают, и таких неумных девушек тоже.

24.12.2019, 06:36

Там все равно. Там семьями в лагеря отправляют, даже детей. Жесть что происходит.

24.12.2019, 10:16

К сожалению некоторые даже и не посмотрят кто перед ними девушка, дети или старики.

24.12.2019, 11:56

Но американцем же получается свергать тиранию в восточных и южных странах.

24.12.2019, 06:37

Американцев много и оружие у них мощное, но даже они не смогли свергнуть режим Ына, не исключено что там есть ядерное оружие. Вот будет у вас ядерное оружие, подумайте об этом на досуге.

24.12.2019, 10:17

У американцев эти занимаются спецагенты и спецгруппы, которые на таком деле собаку съели.

24.12.2019, 11:57

А почему вы в это "К сожалению некоторые даже и не посмотрят кто перед ними девушка, дети или старики. " мужчин не вписали, а только девушка, дети и старики?

А почему в восточных и южных странах диктатура, тоталитаризм и тирания?

24.12.2019, 12:53

Гермиона вы опять всякую хрень пишите вы что на пенсии и вам делать не чего?

24.12.2019, 13:27

Мне 24 года, а пенсия у меня с рождения, а так я учусь дистанционно.

24.12.2019, 13:49

Ну тогда Вы умничка и разумничкв.

24.12.2019, 14:59