Проблема с холодным кредитом - как вернуть деньги, если нет банков в городе?
Здравствуйте Галина! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.
Более подробно здесь:
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Значит банк сам получил исполнительный лист. Вы прямо сейчас можете написать жалобу на действия банка на сайте ЦБ РФ.
С уважением.
Здравствуйте, получите в банке подробную выписку, узнайте из нее инициатора взыскания, получите в бухгалтерии справку о назначении счета как зарплатного, предоставьте ее инициатору взыскания вместе с заявлением на снятие ареста.