Изменения в налоговом законодательстве - физическим лицам больше не обязательно оплачивать налог на имущество, земельный налог и транспортный?

Обязан ли физ лицо платить налог на имущество, земельный налог и транспортный. И правда что вышел закон что это не обязует гражданина оплачивать.
Лучший ответ

Здравствуйте!

1. От обязанности платить налоги никого не освободили

2. Вышел закон, которые не освобождает от уплаты налогово, а предлагает использовать единый налоговый платеж, то есть единую сумму, которую вы вносите и из которой налоговая сама оплачивает каждый конкретный налог. Суть этого закона в том, что вы вправе воспользоваться этим единым платежом, а можете его не использовать (то есть платить как и раньше - за каждый налог отдельно)