Единый налоговый платеж физического лица - перечисление денежных средств в бюджетную систему России
Статья 45.1. Единый налоговый платеж физического лица
1. Единым налоговым платежом физического лица признаются денежные средства, добровольно перечисляемые в бюджетную систему Российской Федерации на соответствующий счет Федерального казначейства налогоплательщиком - физическим лицом в счет исполнения обязанности по уплате транспортного налога, земельного налога и (или) налога на имущество физических лиц.
Вы можете платить ДОБРОВОЛЬНО единый налоговый платеж.
А можете единый платеж не платить, и уплачивать, как раньше, каждый налог поотдельности.