Сняли с карты с утра деньги, не знаем как быть.
В том случае если сняты деньги по судебному приказу то нужно срочно его отменять и узнать можете на сайте ФССП.
Добрый день, Кристина!
Вам нужно заблокировать карту и обратиться в банк с заявлением указав сумму, которую сняли с Вашей карты не установленные лица и обстоятельства произошедшего.
Служба безопасности банка проведет расследование. Только спросите у них в какой срок они это сделают.
В случае, если это был "взлом" Вашей карты, то деньги Вам обязательно Банк перечислит.
Возможно это были судебные приставы, если на Вас мог быть наложен штраф например.
Если банк Вам не даст разъяснений и не вернет деньги, и Вы не будете знать кто снял деньги, то в любом случае можно обратиться в правоохранительные органы - полицию с заявлением, содержащей просьбу провести проверку по данному факту.