Почему судебные приставы сняли с моей карты деньги, если я не плачу за кап ремонт?
Судебные приставы сняли все деньги с карты и теперь остаток на моей карте минус 111288 т.р как быть.
Лучший ответ
Однозначно нужно обжаловать действия судебного пристава исполнителя, иначе нужно оплачивать возникшую задолженность. Вам нужно сначала подать заявление в отдел ФССП о том, что этот счет является кредитным, а не текущим.