Необходимость оформления договора купли-продажи комнаты в семейном общежитии у натариуса и стоимость услуг
Здравствуйте, нотариус в вашем случае не требуется. Обратитесь в мфц, там вам расскажут какой пакет документов потребуется для регистрации договора купли-продажи.
Доброе время суток! В Росреестр обратитесь.
С этим вопросом в Росреестр.?
Сделку можете там оформить.
Без натариуса, правильно понимаю?
Здравствуйте!
В случае, когда один собственник оформление договора купли-продажи возможно в простой письменной форме.
К нотариусу можно обратиться по Вашей инициативе, но не обязательно.
А если собственник комнаты несовершеннолетний разрешение опеки на продажу имеется, то тут как?
Если собственник несовершеннолетний или недееспособный нотариус обязательно.