Вопрос о получении нового жилья в случае сноса частного дома, в котором я зарегистрирована без наличия доли.
Я живу в частном доме, он идёт под снос, я только лишь постоянно в нем зарегистрирована, мне имея никакой доли, могу ли я в данном случае претендовать на получение нового жилья?
Лучший ответ
Оксана!
Если это у Вас единственное жилье, то Вам будет предоставлено жилое помещение в соответствии с действующими нормами. Если у Вас есть в собственности другое жилье - нет.
Удачи!