Влияет ли наличие второго жилья на компенсацию при сносе аварийного дома?
У меня часть квартиры в доме признанном аварийным. Но это не основное мое жилье (наследство) и поэтому я не зарегистрирована в этой квартире. В случае сноса дома, я могу рассчитывать на равноценное возмещение жилья?. Т.е. если я имею второе жилье это как-то отразится на компенсации по сносу аварийного жилья?
Тут то что вы не прописаны не играет никакой роли главное являться собственником, а вот жильё должны предоставить такого же размера.