Подача заявления о совмещении профессии составителя поездов и вагонника с акцентом на предоставление возможности работать в полной мере в качестве составителя
Работаем на жд основная профессия вагонник, каждый год заключаем договор на совмещение профессии составитель поездов. Должны совмещать профессию, а на самом деле выполняем работы на 100٪ составителя и на 100٪ вагонника. Подскажите пожалуйста, как написать заявление что бы действительно совмещать только профессию составителя поездов, а не работать им на 100٪?
Так не подписывайте договор на составителя поездов, если не будет в договоре, что вы выполняете полную ставку, а не часть.
С уважением.
Мы не хотели подписывать, но понимаете что будет нам за это? Угроза с лишением работы скорее всего.