Была судима 2000 году через пол года амнистирована, под другой фамилией, сейчас есть ли на мне судимость.
Обратитесь в ИЦ УВД Вашего региона для получения соответствующих сведений. Вообще, судимость будет считаться погашенной в зависимости от того, по какой статье Вы были осуждены и сколько времени после этого прошло (ст. 86 УК РФ). Между тем, в требовании ИЦ все равно будет указано, что привлекался по такой-то статье.
Добрый день. Смена фамилии не отменяет то,что на вы ранее были судимы.
Судимость явно давно погашена. В ИЦ МВД будет храниться до наступления возраста 80 лет. Но, с учетом смены фамилии, информация о смене могла и не попасть в ИЦ. Рулетка, да...