Как восстановить нечетаемый текст из копии акта судебной медицинской экспертизы за 1991 год и получить рецензию на оспаривание психиатрического диагноза через суд?
У меня копия акта судебной медицинской экспертизы за 1991 год, на копии выцветший нечетаемый текст, сербского институт по запросу на руки акт экспертизы не даёт, как мне востонавить акт чтоб специалисты написали рецензию на оспаривание психиатрического диагноза через суд?
А как быть институт сербского предоставляет акт экспертизы только в судебном порядке, они написали мне в письме, просить через суд о выемке данной бумаги.
Иван, следовательно, данная бумага может быть запрошена судом при рассмотрении того или иного дела. Значит надо подать иск, чтобы было дело. Обратитесь к юристу за помощью в этом.
Добрый день, Иван!
Вам нужно запросить читаемую выписку результатов экспертизы. Обязаны предоставить.
Здравствуйте! Хочу порекомендовать организацию, которая смогла провести объемную работу и предоставила грамотное заключение специалистов. Экспертизу проведенную в ООО «Организация независимой помощи обществу» https://ekspertizu.ru/ выявило много недочетов, что помогло нам справедливо завершить дело в нашу пользу!
Доброго времени суток. Был вопрос в проведении строительной экспертизы. Порекомендовали профессиональных экспертов, которые грамотно и качественно выполнили свою работу. Обратились в организацию ООО « Организация независимой помощи обществу» https://ekspertizu.ru/ и в кротчайшие сроки нам были предоставлены заключение специалистов, что явно помогло в справедливом решении проблемы!