Как восстановить нечетаемый текст из копии акта судебной медицинской экспертизы за 1991 год и получить рецензию на оспаривание психиатрического диагноза через суд?
А как быть институт сербского предоставляет акт экспертизы только в судебном порядке, они написали мне в письме, просить через суд о выемке данной бумаги.
Иван, следовательно, данная бумага может быть запрошена судом при рассмотрении того или иного дела. Значит надо подать иск, чтобы было дело. Обратитесь к юристу за помощью в этом.
Добрый день, Иван!
Вам нужно запросить читаемую выписку результатов экспертизы. Обязаны предоставить.
Здравствуйте! Хочу порекомендовать организацию, которая смогла провести объемную работу и предоставила грамотное заключение специалистов. Экспертизу проведенную в ООО «Организация независимой помощи обществу» https://ekspertizu.ru/ выявило много недочетов, что помогло нам справедливо завершить дело в нашу пользу!
Доброго времени суток. Был вопрос в проведении строительной экспертизы. Порекомендовали профессиональных экспертов, которые грамотно и качественно выполнили свою работу. Обратились в организацию ООО « Организация независимой помощи обществу» https://ekspertizu.ru/ и в кротчайшие сроки нам были предоставлены заключение специалистов, что явно помогло в справедливом решении проблемы!