Важно! Потенциальная угроза - Отклонение встречи в соцсети привело к шантажу и угрозам обратиться в полицию
В вк общались с человеком, кинула ему свои интимные фото, в дальнейшем отказалась с ним от встречи, он сказал что напишет в милицию заявление за распространение и секс за деньги.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, правильно он вам и сказал, на его месте и стоит написать в полицию. А мозги нужно лечить. Если он к чему то вас принуждает. Можете и вы подать заявление. Но не удивляйтесь когда полиция будет рассматривать ваши "неимоверные красивые фото",-вас там не поймут! От того что снимаетесь голой, красивее и умнее не станете.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Вас могут привлечь к уголовной ответственности за распространение порнографии по ст. 343 УК РБ.