Мужчина, с которым я общалась по скайпу, угрожает мне и моей дочери после обмена интимными фото
Инна, во-первых, не стоит связываться с женатыми мужчинами. У них в семье тоже есть малолетние дети и у вас могут быть реальные проблемы из-за таких "сообщений". Во-вторых, если ваш собеседник присылал фото и видео интимного характера в отсутствие рядом с вами дочери, - значит вам нечего опасаться. Будьте внимательны и не стоит держать рядом с гаджетом дочь, когда вы общаетесь с мужчинами.
Здравствуте, Инна Ивановна. Не общайтесь с его женой. Решайте вопросы по мере их поступления. Пока никто никуда не обратился.
Доброго дня, Инна Ивановна! Напишите заявление в полицию, прокуратуру. Тем более, что размещение фото без согласия владельца законом запрещено.