Влияют ли шрамы на возможность поступления в институт МВД?
Собираюсь в следующем году поступать в институт МВД, но на руке в районе запястья имеются шрамы, появившиеся по детской глупости в период переходного возраста. Никогда не было мыслей о суициде и тому подобному, я вполне здоровый и уравновешенный человек. Смогу ли пройти ввк и поступить?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ВКК вам и ответит на этот вопрос,-полагаю что НЕТ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Соглашусь с коллегой. Комиссия будет решать.
С уважением.
Сводите шрамы и будет вам счастье.