Может ли человек, имевший историю попыток самоубийства, пройти ВВК?

Вопрос №16268787 из г. Кыра
опубликован 04.09.2019, 04:45
Мне 33 года, в подростковом возрасте я пыталась резать вены на одной руке шрамы не значительные. После этого поступка у меня больше ни когда не было даже мыслей так с собой поступить. Смогу ли я пройти ВВК?
Лучший ответ
Рекомендуется

Шансы есть, но небольшие.

04.09.2019, 04:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Медкомиссию вы пройдёте и по заключениям врачей ВВК вынесет свой вердикт. Какой он будет никто не знает, даже бог.

04.09.2019, 08:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо

И как быть... Это же было 19 лет назад, мне тогда было 14 лет? Что сказать на ВВК?

04.09.2019, 04:56

Да есть у вас шансы пройти ВВК-только не нужно говорить про суицид. Говорите, что шрамы незначительные-тогда можно сказать что неудачно упали в детстве на руку.

04.09.2019, 05:01

Я всё с теми же вопросами. ВВК, ЦПД, полиграф прошла, а из-за шрамов (не значительных) дали заключение не рекомендуется, можно ли написать возвращение о не согласии с заключением?

09.10.2019, 09:38

У вас есть право в судебном порядке ст 3 ГПК РФ оспорить такое заключение, потому что оно является необоснованным.

09.10.2019, 09:41