Как оплачивать коммуналку если в квартире никто не прописан.
Добрый день. Коммунальные услуги например такие как электроэнергия, водоснабжение оплачиваются по приборам учета. Отопление зависит от площади отапливаемого помещения, как и содержание общедомового имущества. От числа прописанных если я не ошибаюсь зависит размер оплаты только за вывоз мусора. Или вас интересует что-то другое?
Оплачивать все коммунальные услуги.
Вывоз мусора и газ. Счётчика нет. И получается что за всё плачу плохо двум адресам.
Должна ли я платить за вывоз мусора, если я не прописана и не проживаю в квартире, которой являюсь собственником?
Да, собственник обязан платить за вывоз мусора независимо от того, проживает он в жилом помещении или нет, зарегистрирован в нем или нет.