Вступает в наследство по завещанию житель Узбекистана. Сколько ему придется заплатить за вступление и налог?
Вступает в наследство по завещанию житель узбекистана. Сколько ему придется заплптить за вступление и налог?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Налог на наследство не платится. Оплачиваются лишь услуги нотариуса, они одинаковы для всех.
Наконец-то все понятно, благодарю!