Как и где оплатить штраф в Тбилиси и сумма его увеличения?
10 января 2019 г в Тбилиси, мне был выписан штраф 80 лари, сотрудником муниципальной инспекции, оплатить его своевременно возможности не было, квитанция сохранилась. Где и как я могу его оплатить, и во сколько он вырос? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете оплатить его на официальном сайте МВД Грузии в соответствующем разделе.
Мне не понравился Ваш ответ!
Штраф получен от Мкниципалтной Инспекции в Грузии!