Можно ли установить когда сделана подпись шариковой ручкой в ноябре текущего года или в мае?
Здравствуйте! Вы вправе самостоятельно обратиться в экспертную организацию для проведения экспертизы на давность составления документа. Если вопрос возник в ходе судебного разбирательства, необходимо заявить ходатайство о проведении такой экспертизы, в котором необходимо указать минимум три экспертных организаций. В нашем городе таких организаций предостаточно)
Вам нужно советоваться с экспертом-почерковедом. Но предварительно, маловероятно.