Обман и заднее число - Раскрыта незаконная подпись документа шариковой ручкой после месяца
Бы потписан документ незаконо тоесть обманым путём задним числом шариковой ручкой можно это устанавить когда это было зделано через месяц.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, конечно же эксперт данный факт может установить. Но для проведения такой экспертизы должны быть еще и основания.
Большое спасибо!