Как правильно поступить в ситуации с задолженностью по микрозайму и угрозой уголовного дела?
Скажите пожалуйста как мне быть в моей ситуации я полтора года нозад брола микрожайм в в 5000 р и не смогла оплатить с вези финансовой трудности а сейчас на меня но писали заявление о с.т мошенничестве меня вызвали в мелицую а дола обеснения что от долга не отказываюсь но оплачи ту сумму которую брола в 5000 р и через два дня пошла в это отделение микрожайм и сказала я тока и хочу оплатить частично в нести 500 р к оплати в 5000 р нет возможности оплатить всю сумму сотрудник микро организации скозал что в частичной оплати брать не будем плотите все и отказал на следуйший день мне звонят со службы безопасности и говорят что надо все оплачивать ото на вас уголовное дела заведует о мошенечестве.
Здравствуйте.
Если при оформлении займа вы указали все данные о себе верно (адрес регистрации, место работы и т.д.) - вам нечего бояться.