Получивший микрозайм получил вызов от полиции из-за обвинения в мошенничестве

Брала микрозайм погасила, а тут мне звонят сотрудники полиции и сообщают, что заведут на меня уголовное дело по мошенничеству. Как быть в данной ситуации.. Сотрудник просто назвался не более.
Лучший ответ

Ольга, а если вам позвонит мужчина и представится президентом России, вы поверите?

Если Вы сами пишете, что погасили займ, чего вам опасаться? Полиция должна вас вызвать, направить вам документ, но никак не угрожать вам по телефону.

Я бы только посоветовала, запросить справку в МФО о погашении задолженности, для успокоения., потому что звонить могут мошенники.

Благодарю за потраченное время!

Скорее всего это коллекторы представляются либо сотрудниками банка либо сотрудниками полиции, последние не обзваниваю должников по кредитам. Пишите жалобу в судебным приставам либо в Роспотребнадзор, ЦБ и прокуратуру.

Хороший ответ. Спасибо!