При каких обстоятельствах могу подать на банкрот.
Для подачи Вами заявления о признании Вас банкротом сумма долга значения не имеет, важен факт неисполнения обязательств больше трех месяцев и невозможность исполнять обязательства в дальнейшем.
При этом, экономически целесообразно инициировать процедуру при сумме задолженности не менее 250 000 рублей, поскольку Ваши затраты на проведение процедуры составят не менее 100 тысяч рублей.
Во всяком случае, лучше позвоните или напишите в личку для более подробной консультации.
Если долг больше 500 тр, не платили вы дольше 3 мес и есть средства на процедуру у вас.