Обязательство банка выполнить условия кредитного договора, предусмотренные внесенными изменениями
Не ограбление, а скорее воздать этому банку по за слугам, очень коварно он со мной поступил, можно сказать из за моей юридической не грамотности оказывал мне услуги на БЕШЕННЫЕ ПРОЦЕНТЫ! А когда я сказал это грабеж, они ответили милым голосом "Александр Николаевич, вы договор читали?)))" А так как мы все его не читаем, просто берем деньги и больше в него не смотрим, то банк на это и рассчитывает и вносит в договор ужасные условия! Поэтому моя цель не нажиться за счет банка, а провернуть эту скорее "хохму" чтоб потом увидеть их удивленную рожу и сказать "Уважаемый банк, а вы договор читали?)))))"! Ну если вам интересно чем же это закончится, может поможете правильно, юридически сформулировать всего 3 пункта? Можем списаться в вацапе.
Извините, но нет))
Но, вам желаю успехов и поздравляю с Новым годом!
Если стороны договора внесли в договор (в том числе кредитный) изменения, подписав дополнительное соглашение, то они в любом случае действительны, если в суде не доказано иное.
Банк мне выдал кредитный договор, я взял его домой ознакомится. То есть если я внесу пункт "Банк обязан выдать мне 1000000 р" в договор, подпишу его, приду в банк, они (скорее всего его не будут читать) подпишут, заверят печатью, и они обязаны выдать мне этот 1000000?
Какой у вас коварный план "ограбления" банка.
Попробуйте, потом расскажите, что у вас получилось))
Извините, но нет))