Запорожье, 24.12.2019, 18:38

Обязательство банка выполнить условия кредитного договора, предусмотренные внесенными изменениями

Вопрос №16718668 из г. Улан-Удэ
опубликован 24.12.2019, 18:38
Если в кредитном договоре банка внести изменения, и банк их подпишет и заверит печатью, то банк обязан выполнить условия указаны в договоре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не ограбление, а скорее воздать этому банку по за слугам, очень коварно он со мной поступил, можно сказать из за моей юридической не грамотности оказывал мне услуги на БЕШЕННЫЕ ПРОЦЕНТЫ! А когда я сказал это грабеж, они ответили милым голосом "Александр Николаевич, вы договор читали?)))" А так как мы все его не читаем, просто берем деньги и больше в него не смотрим, то банк на это и рассчитывает и вносит в договор ужасные условия! Поэтому моя цель не нажиться за счет банка, а провернуть эту скорее "хохму" чтоб потом увидеть их удивленную рожу и сказать "Уважаемый банк, а вы договор читали?)))))"! Ну если вам интересно чем же это закончится, может поможете правильно, юридически сформулировать всего 3 пункта? Можем списаться в вацапе.

24.12.2019, 19:06

Извините, но нет))

Но, вам желаю успехов и поздравляю с Новым годом!

24.12.2019, 19:16

Если стороны договора внесли в договор (в том числе кредитный) изменения, подписав дополнительное соглашение, то они в любом случае действительны, если в суде не доказано иное.

24.12.2019, 18:42

Банк мне выдал кредитный договор, я взял его домой ознакомится. То есть если я внесу пункт "Банк обязан выдать мне 1000000 р" в договор, подпишу его, приду в банк, они (скорее всего его не будут читать) подпишут, заверят печатью, и они обязаны выдать мне этот 1000000?

24.12.2019, 18:55

Какой у вас коварный план "ограбления" банка.

Попробуйте, потом расскажите, что у вас получилось))

24.12.2019, 18:58

Не ограбление, а скорее воздать этому банку по за слугам, очень коварно он со мной поступил, можно сказать из за моей юридической не грамотности оказывал мне услуги на БЕШЕННЫЕ ПРОЦЕНТЫ! А когда я сказал это грабеж, они ответили милым голосом "Александр Николаевич, вы договор читали?)))" А так как мы все его не читаем, просто берем деньги и больше в него не смотрим, то банк на это и рассчитывает и вносит в договор ужасные условия! Поэтому моя цель не нажиться за счет банка, а провернуть эту скорее "хохму" чтоб потом увидеть их удивленную рожу и сказать "Уважаемый банк, а вы договор читали?)))))"! Ну если вам интересно чем же это закончится, может поможете правильно, юридически сформулировать всего 3 пункта? Можем списаться в вацапе.

24.12.2019, 19:06

Извините, но нет))

Но, вам желаю успехов и поздравляю с Новым годом!

24.12.2019, 19:16