Вопрос аренды комнаты на правах долевой собственности в коммунальной квартире - разные мнения юристов и противостояние с соседкой
Галина, оба юриста правы. В каждой ситуации есть много нюансов. Аргументированная консультациЯ может быть предоставлена на платной основе, поскольку Ваша ситуация требует много уточнений и разбора. Естественно, что нет юристов, которые готовы потратить полдня рабочего времени бесплатно на решение данной проблемы (ст. 779 ГК РФ).
Нужно понимать, что мы каждую подробную и качественную консультацию ГОТОВИМ, поднимаем ФЗ и иные законы и судебную практику,-а это время! Хотите подробную консультацию со ссылками на закон и судебную практику? Выберите юриста и лично к нему обратитесь, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.
Либо переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее. С наступающим вас праздником.