Заголовок - Отсутствие выплаты морального вреда после ДТП - Существует ли срок давности?
У меня погиб сын в дтп. Присудили выплату морально вреда в 2014 г. До сих пор моральный вред не выплачен. Существует ли срок давности на эту выплату?
Лучший ответ
Срок давности не существует, между тем срок предъявления исполнительного листа в службу УФССП составляет 3 года.
Спасибо, теперь все ясно.