Как получить справку от гостехнадзора для восстановления тракторных прав, если имеется срок лишения водительских прав
У меня закончился срок о лишении водительских прав я сдал экзамен прошел мед комиссию заплатил штраф но не здавал тракторные прова в гбдд с меня требуют справку от гостехнадзора как быть.
Лучший ответ
А как быть если вы права не сдали значит срок лишения у вас не начался ещё
Водительское удостоверение я сдал а тракторное нет.