Мужа без объяснений вызвали в уголовный розыск - возможности узнать по какому делу он проходит
Эльмира, здравствуйте!
В такой ситуации советую именно Вам записаться на прием к начальнику полиции того отдела, сотрудники которого вызывали и показывали ориентировку и прямо там попросить или потребовать (как получиться) представить информацию о том, в чем именно подозревается Ваш муж и кто именно является инициатором его розыска, поскольку уже имеется ориентировка на него. Он просто будет вынужден Вам что-то про это говорить или же извиняться за действия своих подчиненных сотрудников. Только так.
Здравствуйте.
Так какие есть доказательства?