Как избежать ареста зарплатной карты при задолженности перед приставами
Здравствуйте Екатерина Игоревна.
Чтобы знать как Вам помочь нужно хотя бы с материалами дела ознакомиться. Для снижения нагрузки по взысканию ФССП есть разные формы, но нужны основания для судебного решения, чтобы Вас никто не загонял в минус. Если всё оставить как есть, ничего ведь не измениться. Обращайтесь.
Вам необходимо написать заявление судебному приставу-исполнителю, в котором указать, что эта карта зарплатная и 50 % заработной платы и так удерживается бухгалтерией.
Впоследствии, в случае списания денег с зарплатной карты, вы сможете обжаловать действия судебного пристава в судебном порядке.
Здравствуйте, обратитесь один раз по даному факту в Прокуратуру и аресты в последующем прекратятся.
К приставам ходила неоднократно, они меня в лицо уже знают, все документы о карте и списаниях у них тоже есть, однако каждый раз списывают и ссылаются на какие либо случайности (начальница не знала и арест наложила и т.п.)
Тогда обратитесь в суд за защитой своих прав с административным исковым заявлением. И судебные приставы больше не будут ничего забывать)) они будут о вас помнить))