Возможно ли хранение пиломатериалов за забором, если до проезжей части дороги 8 метров?
Можно ли за забором, если до проезжей части дороги ростояние 8 метров складировать строй материал (пиломатериал) если на дворе негде?
Лучший ответ
Смотрите местное законодательство, в первую очередь правила благоустройства - что разрешает муниципальное образование делать на его земле (какой порядок пользования муниципальной землей установлен).